Коллектив

Администрация

# Ф.И.О. Контактные данные Время приема Кабинет
1 Антонюк Ирина Михайловна direktor@hvg.ee
 +3726579115
Прием по записи.
Регистрация  +3726579246
221
2 Демкив Александр Петрович aleksandr.demkiv@hvg.tln.edu.ee Прием по записи. 213
3 Шороп Татьяна Дмитриевна tatjana.shorop@hvg.ee
 +3726579248
По раб. дням 09:00-16:00 222
4 Шааб Марина Викторовна marina.shaab@hvg.ee
 +3726579248
По раб. дням 08:00-16:00 224

Специалисты

# Ф.И.О. Контактные данные Должность Время приема Кабинет
1 Надежда Пахомова nadezda.pahomova@hvg.ee социальный педагог 09:00-16:00 224
2 Мария Сооранд huvijuht@hvg.ee
 +3726572901
руководитель по интересам 09:00-16:00 225
3 Ксения Мельникова projektijuht@hvg.ee
 +3726572901
руководитель проектной деятельности 09:00-16:00 225
4 Елена Кайко jelena.kaiko@hvg.ee
 +37256450385
логопед расписание 102
5 Марина Рюйтель marina.ryytel@hvg.ee координатор keelekümblus 09:00-15:00 301
6 Алена Леокина ekool@hvg.tln.edu.ee
infojuht@hvg.tln.edu.ee
администратор эколь, инфотехнолог 10:00-16:00 210
7 Марика Сарв hvg@hvg.tln.edu.ee
 +3726579246
помощник руководителя 09:00-16:00 220
8 Нина Рок raamatukogu@hvg.tln.edu.ee библиотекарь 9:00-15:00 библиотека (206,207)
9 Татьяна Инги tatjana.ingi@kth.ee
https://kooliode.ee
мед. сестра Пн. 12:00-16.00
Вт.-Чт. 08:00-16:00
мед. кабинет
10 Галина Вяринен galina.varinen@hvg.ee
 +3726579977
психолог
HEV координатор
08:30-15:30 115

Педагоги

# Ф.И.О. Должность Кабинет Классный руководитель Контактные данные
1 Ahmedova, Jelena tantsuring 35 jelena.ahmedova@gmail.com
2 Akeljeva, Irina inglise keel 404 irina.akeljeva@hvg.ee
3 Anon, Aleksandra eesti keel, loodusõpetus 303 5k aleksandra.anon@hvg.ee
4 Arhipov, Igor kehaline kasvatus 119 8A igor.arhipov@hvg.ee
5 Bljaškina, Irina muusika 118 11A irina.bljaskina@hvg.ee
6 Botina, Niina 3D modeleerimine, uurimistööd 212 niina.botina@hvg.ee
7 Bozhenok, Irina füüsika, matemaatika 201 iryna.bozhenok@hvg.ee
8 Ellam, Anu kehaline kasvatus 119 7K anu.ellam@hvg.ee
9 Freiman, Anton kehaline kasvatus 119 anton.freiman@hvg.ee
10 Gross, Liis eesti keel 304 liis.gross@hvg.ee
11 Hurtina, Galina bioloogia, geograafia 401 galina.hurtina@hvg.ee
12 Jurtšenko, Natalja ajalugu ja ühiskonnaõpetus 405 natalja.jurchenko@hvg.ee
13 Kaiko, Jelena logopeed 102 jelena.kaiko@hvg.ee
14 Kirillova, Tatjana inglise keel 412 12B tatjana.kirillova@hvg.ee
15 Košeleva, Jekaterina algõpetus 108 4A jekaterina.koseleva@hvg.ee
16 Kolzyaeva, Jekaterina inglise keel 312 8B jekaterina.kolzyaeva@hvg.ee
17 Kotšegarova, Svetlana kunst, tööõpetus 114 svetlana.kotsegarova@hvg.ee
18 Krutilova, Maria loodusõpetus, bioloogia, geograafia 403 6B maria.krutilova@hvg.ee
19 Kõllo, Ülle eesti keel ja kirjandus 230 ylle.kollo@hvg.ee
20 Lantsova, Natalia inglise keel 217 8K natalia.lantsova@hvg.ee
21 Malašuk, Jelena algõpetus 103 2A jelena.malasuk@hvg.ee
22 Malinina, Jelena matemaatika 408 5B jelena.malinina@hvg.ee
23 Mareeva, Jana eesti keel, algõpetus 113 1K jana.mareeva@hvg.ee
24 Martõn, Svetlana matemaatika 409 4B svetlana.marton@hvg.ee
25 Mazmanyan, Lilit inglise keel 311 lilit.mazmanyan@hvg.ee
26 Melnikova, Ksenija inimeseõp,keh-ka,matem 107 ksenija.melnikova@hvg.ee
26 Mette, Eduard poiste tööõpetus 111 eduard.mette@hvg.ee
27 Mölder, Diana eesti keel 204 9K,11C diana.molder@hvg.ee
28 Nossova, Tatjana inglise keel 208 tatjana.nossova@hvg.ee
29 Okunev, Aleksandr teatriring aula
30 Oreško, Tatjana eesti keel 304 tatjana.oreshko@hvg.ee
31 Ossipova, Marina algõpetus 101 1A marina.ossipova@hvg.ee
32 Pahomova, Nadezda sotsiaalpedagoog 110 4-5D nadezda.pahomova@hvg.ee
33 Paju –Stetski, Tatjana eesti keel, algõpetus 209 3K tatjana.stetski@hvg.ee
34 Putškova, Jelena inglise keel 410 jelena.putskova@hvg.ee
35 Raatpalu, Olga ajalugu ja ühiskonnaõpetus 306 olga.raatpalu@hvg.ee
36 Rannaveski, Jana kehaline kasvatus 119 jana.rannaveski@hvg.ee
37 Rekkandt, Inna inglise keel 311 inna.rekkandt@hvg.ee
38 Rüütel, Marina eesti keel ja kirjandus, keelekümbluse koordinaator 301 12A marina.ryytel@hvg.ee
39 Samon, Ingrid algõpetus, eesti keel 308 4K ingrid.samon@hvg.ee
40 Selberg, Moonika eesti keel ja kirjandus 313 moonika.selberg@hvg.ee
41 Semenjuk, Ljudmila algõpetus 109 2B ljudmila.semenjuk@hvg.ee
42 Semenova, Vladlena kunst 114 vladlena.semenova@hvg.ee
43 Semenova, Jelena vene keel 305 10C jelena.semenova@hvg.ee
44 Shumilova, Tatjana muusika 205 5A tatjana.shumilova@hvg.ee
45 Sintsova, Natalja algõpetus 107 3A natalja.sintsova@hvg.ee
46 Shaab, Marina loodusõpetus 226 9A marina.shaab@hvg.ee
47 Solopova, Ljudmilla vene keel 407 7B ljudmilla.solopova@hvg.ee
48 Škuro, Irina eesti keel, inglise keel 411 9B irina.shkuro@hvg.ee
49 Šušina, Larissa matemaatika 203 larissa.susina@hvg.ee
50 Žutškov, Olesja ajalugu ja ühiskonnaõpetus 104 6K olesja.zutskov@hvg.ee
51 Tiido, Larissa eesti keel 413 larissa.tiido@hvg.ee
52 Tšamjan, Tamara eesti keel, algõpetus 112 2K tamara.tsamjan@hvg.ee
53 Tšekarda, Natalja matemaatika 307 7A natalja.tsekarda@hvg.ee
55 Vaštšenko, Tatjana vene keel 406 tatjana.vactcenko@hvg.ee
56 Velgan, Anna algõpetus 105 1B anna.velgan@hvg.ee
57 Värinen, Galina inimeseõpetus 409 6A galina.varinen@hvg.ee
58 Värä, Eduard riigikaitse 205 eduard.vara@gmail.com
59 Zahharova, Marina keemia 215 marina.zahharova@hvg.ee
60 Zoubkova, Miroslava abiõpetaja miroslava.zoubkova@hvg.ee
61 Železnjakova, Natalia vene keel 309 7C natalia.zheleznyakova@hvg.ee
62 Yartseva, Irina algõpetus 106 3B irina.jartseva@hvg.ee

Работники

# Ф.И.О. Должность
1 Надежда Александровна Фролова дневной вахтёр
2 Владимир Янтарев дневной вахтёр
3 Виктория Николаевна Малофеева уборщица
4 Светлана Михайловна Шапкина гардеробщица