Коллектив

Администрация

# Ф.И.О. Контактные данные Время приема Кабинет
1 Антонюк Ирина Михайловна direktor@hvg.ee
 +3726579115
Прием по записи.
Регистрация  +3726579246
221
2 Демкив Александр Петрович aleksandr.demkiv@hvg.tln.edu.ee Прием по записи. 213
3 Вяринен Галина Анатольевна galina.varinen@hvg.ee
 +3726579248
По раб. дням 09:00-16:00 222
4 Шааб Марина Викторовна marina.shaab@hvg.ee
 +3726579248
По раб. дням 08:00-16:00 224

Специалисты

# Ф.И.О. Контактные данные Должность Время приема Кабинет
1 Надежда Пахомова nadezda.pahomova@hvg.ee социальный педагог 09:00-16:00 224
2 Максим Дюрягин huvijuht@hvg.ee
 +3726572901
руководитель по интересам 09:00-16:00 225
3 Наталья Варкки projektijuht@hvg.ee
 +3726572901
руководитель проектной деятельности Вт. 09:00-16:00 225
4 Елена Кайко jelena.kaiko@hvg.ee
 +37256450385
логопед расписание 102
5 Марина Рюйтель marina.ryytel@hvg.ee координатор keelekümblus 09:00-15:00 301
6 Алена Леокина ekool@hvg.tln.edu.ee
infojuht@hvg.tln.edu.ee
администратор эколь, инфотехнолог 10:00-16:00 210
7 Марика Сарв hvg@hvg.tln.edu.ee
 +3726579246
помощник руководителя 09:00-16:00 220
8 Нина Рок raamatukogu@hvg.tln.edu.ee библиотекарь 9:00-15:00 библиотека (206,207)
9 Татьяна Инги tatjana.ingi@kth.ee
https://kooliode.ee
мед. сестра 08:00-16.00 мед. кабинет
10 Алла Пугачева alla.pugatsjova@hvg.ee
 +3726579977
психолог 08:30-15:30 115
11 Галина Вяринен galina.varinen@hvg.ee
 +3726579248
HEV координатор 08:30-15:30 222

Педагоги

# Ф.И.О. Должность Кабинет Классный руководитель Контактные данные
1 Ahmedova, Jelena tantsuring 35 jelena.ahmedova@gmail.com
2 Akeljeva, Irina inglise keel 404 irina.akeljeva@hvg.ee
3 Anon-Žolomko, Aleksandra eesti keel, loodusõpetus, bioloogia 303 6K aleksandra.anon@hvg.ee
4 Arhipov, Igor kehaline kasvatus 119 9A igor.arhipov@hvg.ee
5 Bljaškina, Irina muusika 118 12A irina.bljaskina@hvg.ee
6 Botina, Niina 3D modeleerimine, uurimistööd 212 niina.botina@hvg.ee
7 Bozhenok, Irina füüsika, matemaatika 201 iryna.bozhenok@hvg.ee
8 Djurjagina, Tatjana muusika 205 6A tatjana.djurjagina@hvg.ee
9 Ellam, Anu kehaline kasvatus 119 8K anu.ellam@hvg.ee
10 Ettikh, Alla inglise keel alla.ettikh@hvg.ee
11 Freiman, Anton kehaline kasvatus 119 anton.freiman@hvg.ee
12 Gross, Liis eesti keel 304 liis.gross@hvg.ee
13 Hryhorieva, Karina matemaatika 209 5A karina.hryhorieva@hvg.ee
14 Hurtina, Galina bioloogia, geograafia 401 galina.hurtina@hvg.ee
15 Jurtšenko, Natalja ajalugu ja ühiskonnaõpetus 405 natalja.jurchenko@hvg.ee
16 Kaiko, Jelena logopeed 102 jelena.kaiko@hvg.ee
17 Kirillova, Tatjana inglise keel 412 12B tatjana.kirillova@hvg.ee
18 Košeleva, Jekaterina algõpetus 108 1A jekaterina.koseleva@hvg.ee
19 Kolzyaeva, Jekaterina inglise keel 312 9B jekaterina.kolzyaeva@hvg.ee
20 Kotšegarova, Svetlana kunst, tööõpetus 114 svetlana.kotsegarova@hvg.ee
21 Krutilova, Maria loodusõpetus, bioloogia, geograafia 403 7B maria.krutilova@hvg.ee
22 Kõllo, Ülle eesti keel ja kirjandus 230 ylle.kollo@hvg.ee
23 Lantsova, Natalia inglise keel 217 9K natalia.lantsova@hvg.ee
24 Malašuk, Jelena algõpetus 103 3A jelena.malasuk@hvg.ee
25 Malinina, Jelena matemaatika 408 6B jelena.malinina@hvg.ee
26 Martõn, Svetlana matemaatika, loodusõpetus 409 5B svetlana.marton@hvg.ee
27 Mazmanyan, Lilit inglise keel 311 lilit.mazmanyan@hvg.ee
28 Melnikova, Ksenija algõpetus, matemaatika 113 2K ksenija.melnikova@hvg.ee
29 Mette, Eduard poiste tööõpetus 111 eduard.mette@hvg.ee
30 Mölder, Diana eesti keel 204 10C, 12С diana.molder@hvg.ee
31 Nossova, Tatjana inglise keel 208 tatjana.nossova@hvg.ee
32 Okunev, Aleksandr teatriring aula
33 Oreško, Tatjana eesti keel 304 tatjana.oreshko@hvg.ee
34 Ossipova, Marina algõpetus 101 2A marina.ossipova@hvg.ee
35 Pahomova, Nadezda sotsiaalpedagoog 110 5-6D, 11A nadezda.pahomova@hvg.ee
36 Paju –Stetski, Tatjana eesti keel, algõpetus 107 1K tatjana.stetski@hvg.ee
37 Putškova, Jelena inglise keel 410 4K jelena.putskova@hvg.ee
38 Raatpalu, Olga ajalugu ja ühiskonnaõpetus 306 olga.raatpalu@hvg.ee
39 Rannaveski, Jana kehaline kasvatus 119 4A jana.rannaveski@hvg.ee
40 Rekkandt, Inna inglise keel 311 inna.rekkandt@hvg.ee
41 Rüütel, Marina eesti keel ja kirjandus, keelekümbluse koordinaator 301 12A marina.ryytel@hvg.ee
42 Samon, Ingrid algõpetus, eesti keel 308 5K ingrid.samon@hvg.ee
43 Selberg, Moonika eesti keel ja kirjandus 313 moonika.selberg@hvg.ee
44 Semenjuk, Ljudmila algõpetus 109 3B ljudmila.semenjuk@hvg.ee
45 Semenova, Vladlena kunst 114 vladlena.semenova@hvg.ee
46 Semenova, Jelena vene keel 305 11C jelena.semenova@hvg.ee
47 Shaab, Marina loodusõpetus 226 10A marina.shaab@hvg.ee
48 Solopova, Ljudmilla vene keel 407 8B ljudmilla.solopova@hvg.ee
49 Šušina, Larissa matemaatika 203 larissa.susina@hvg.ee
50 Žutškov, Olesja ajalugu ja ühiskonnaõpetus 104 7K olesja.zutskov@hvg.ee
51 Tiido, Larissa eesti keel 413 larissa.tiido@hvg.ee
52 Tšamjan, Tamara eesti keel, algõpetus 112 3K tamara.tsamjan@hvg.ee
53 Tšekarda, Natalja matemaatika 307 8A natalja.tsekarda@hvg.ee
54 Vaštšenko, Tatjana vene keel 406 tatjana.vactcenko@hvg.ee
55 Velgan, Anna algõpetus 105 2B anna.velgan@hvg.ee
56 Volkova, Maria loodusainete õpetaja 401 maria.volkova@hvg.ee
57 Värinen, Galina inimeseõpetus 409 7A galina.varinen@hvg.ee
58 Värä, Eduard riigikaitse 205 eduard.vara@gmail.com
59 Zahharova, Marina keemia 215 marina.zahharova@hvg.ee
60 Zoubkova, Miroslava abiõpetaja miroslava.zoubkova@hvg.ee
61 Železnjakova, Natalia vene keel 309 8C natalia.zheleznyakova@hvg.ee
62 Yartseva, Irina algõpetus 106 1B irina.jartseva@hvg.ee

Работники

# Ф.И.О. Должность
1 Надежда Александровна Фролова дневной вахтёр
2 Татьяна Васильевна Богомаз дневной вахтёр
3 Владимир Янтарев дневной вахтёр
4 Виктория Николаевна Малофеева уборщица
5 Светлана Михайловна Шапкина гардеробщица